Automat für Kabine Nissan Primastar 2022+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/2740/image_1920?unique=37797a8 InStock

EAN: 7434948626627

€ 102,96 exkl. MwSt.
€ 124,58 inkl. MwSt. 102.96000000000001 EUR € 102,96 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Nissan
Modell: Primastar
Material: Gummi
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Nissan Primastar 2022

Fußmatten Nissan Primastar

RUUUD-Autofußmatten sind aufgrund ihrer funktionalen Eigenschaften ideal für ein Kastenwagen wie den Nissan Primastar. Sie bieten durch ihre EVA den ultimativen Schutz vor Schmutz und Flüssigkeiten. So müssen Sie sich keine Gedanken mehr über Flecken in der Fußmatte machen. Da die Automatten für jeden Kastenwagentyp individuell entwickelt werden, haben sie eine perfekte Passform. Dadurch wird ein Verrutschen der Fußmatte verhindert.

EVA-Automatte

EVA ist ein Material mit geringer Dichte, aber hoher Festigkeit, das Komfort, Stil und Funktionalität bietet, die mit fußmatten vergleichbar sind. Die Rillen in der Fußmatte halten Schmutz und Flüssigkeiten zurück, so dass sie leicht zu entfernen sind. Die Fußmatten sind schnell mit Wasser zu reinigen und trocknen innerhalb weniger Minuten. Bestellen Sie sie einfach bei Orion Automotive.

Die Vorteile unserer autofußmatten auf einen Blick

  • Schützt vor Schmutz und Flüssigkeiten.
  • Maßgeschneidert für Ihren Nissan Primastar.
  • EVA für beste Qualität.
  • Leicht mit Wasser zu reinigen.
  • Geruchsneutral.
  • Ausgestattet mit Geräusch- und Vibrationsdämmung.

Automatten montieren

Entfernen Sie die alten Fußmatten aus dem Nissan Primastar, bevor Sie die EVA-matten einlegen. Da die Fußmatte perfekt auf den Nissan Primastar zugeschnitten ist, passt sie perfekt in den Raum.

Eine zusätzliche Montage ist daher nicht erforderlich.


Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Primastar ab 2022
   L1H1 L1H2 L2H1 L2H2
ARadstand (mm) 3098309834983498
BÜberhang (mm) 968968968968
CGesamtlänge (mm) 4999499953995399
DLaderaumlänge (mm) 2537253729372937
ELaderaumbreite (mm) 1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm) 1387189813871898
HGesamthöhe (mm) 1971249319712493