Heckschutzrohr Fiat Talento 2016 - 2020

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/126/image_1920?unique=469f67b InStock

EAN:

€ 230,87 exkl. MwSt.
€ 279,35 inkl. MwSt. 230.87 EUR € 230,87 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Fiat
Modell: Talento
Material: Edelstahl
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe

Diese Kombination existiert nicht.

Achtung Das gezeigte Bild ist indikativ!

Manufacturer Modell Start Year End Year
Fiat Talento 2016 2020

RVS Heckstange für den Fiat Talento

Eine Heckstange aus rostfreiem Stahl verhindert Schäden, die durch häufiges Beladen, Entladen oder Einparken des Kastenwagens entstehen. Die stabilen Halterungen, der geringe Abstand zur Stoßstange und die Wandstärke von 2 mm machen sie unverwüstlich. Möchten Sie das professionelle Aussehen des Fiat Talento beibehalten? Eine Heckstange wird nicht ein überflüssiger Luxus sein.

Heckstange in verschiedenen Ausführungen

Um die Heckstange auf das Design des Fiat Talento abzustimmen, bieten wir bei Orion Automotive eine Auswahl an verschiedenen Ausführungen an. Sie können zwischen einer matten oder polierten Heckstange wählen. Sie sind maßgeschneidert für Ihren Fiat Talento und haben ein schönes Finish und eine perfekte Passform.

Die Vorteile der Heckstange auf einen Blick

  • Speziell für Ihren Fiat Talento entwickelt.
  • Schützt die Stoßstange Ihres Fiat Talento.
  • Vermeiden Sie hohe Reparaturkosten und lange Reparaturzeiten.
  • Erhältlich in matt gebürstet oder glänzend poliert.
  • Montage an den Original-Befestigungspunkten Ihres Fiat Talento.

Montage einer Heckstange

Heckstangen werden von uns selbst entwickelt. Dadurch können wir sicherstellen, dass sie an den originalen Befestigungspunkten montiert werden. Es ist daher nicht notwendig, bei der Montage zu bohren. Die Heckstange wird serienmäßig mit dem erforderlichen Material und einer klaren Anleitung geliefert. Wir haben es für Sie so einfach wie möglich gemacht!

Möchten Sie die Heckstange lieber von uns montieren lassen? Kein Problem, nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf, damit wir einen Montagetermin vereinbaren können. Unsere Monteure werden den Heckbügel für Sie montieren.


Suchen Sie die Montageanleitung? Klicken Sie hier!

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Talento 2016 - 2020
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)3098309834983498
BÜberhang (mm)968968968968
CGesamtlänge (mm)4999499953995399
DLaderaumlänge (mm)2207220726072607
ELaderaumbreite (mm)1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm)1387189813871898
HGesamthöhe (mm)1971249319712493