Lastenträger Fiat Scudo 2022+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/5139/image_1920?unique=3c1a531 InStock

EAN:

€ 156,16 exkl. MwSt.
€ 188,95 inkl. MwSt. 156.16 EUR € 156,16 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Fiat
Modell: Scudo
Material: Aluminium
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe

Diese Kombination existiert nicht.

ACHTUNG! Diese Lastenträger sind für die Montage auf der Dachreling vorgesehen und können nicht direkt auf dem Dach montiert werden.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Fiat Scudo 2024

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Scudo ab 2024
  L1L2L3
ARadstand (mm)292532753275
BÜberhang (mm)8038031153
CGesamtlänge (mm)460649565308
DLaderaumlänge (mm)216225122862
ELaderaumbreite (mm)162816281628
FBreite zwischen den Radkästen (mm)125812581258
GLaderaumhöhe (mm)139713971397
HGesamthöhe (mm)190519301935