Räd 18" RUUUD Waterloo Mercedes Sprinter 2018+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/533/image_1920?unique=b8fc43e InStock

EAN: 7434951095038

€ 338,00 exkl. MwSt.
€ 408,98 inkl. MwSt. 338.0 EUR € 338,00 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Mercedes
Modell: Sprinter
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Mercedes Sprinter 2018

Felgen Mercedes Sprinter

Verleihen Sie dem Mercedes Sprinter einen sportlichen und zeitlosen Look mit Qualitätsfelgen.

Spezifikationen

Felgendetails

  • Marke: Ruuud
  • Model: Waterloo
  • Größe: 18 inch 8J
  • Lochkreis: 6x130
  • ET: 50
  • Legierung: Aluminium
  • Farbe: Matt Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Sprinter ab 2018
   L1H1 FWD L1H2 FWD L2H1 FWD L2H2 FWD L2H1 RWD DL
ARadstand (mm) 32593259392439243665
BÜberhang (mm) 9969969969961246
CGesamtlänge (mm) 52675267593259325932
DLaderaumlänge (mm) 26072607327232723272
ELaderaumbreite (mm) 17871787178717871787
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 14121412141214121350
GLaderaumhöhe (mm) 17892079178920791719
HGesamthöhe (mm) 23562642235126382331
 
   L2H2 RWD DL L3H2 RWD DL L3H3 RWD DL L4H2 RWD DL L4H3 RWD DL
ARadstand (mm) 36654325432543254325
BÜberhang (mm) 12461621162120212021
CGesamtlänge (mm) 59326967696773677367
DLaderaumlänge (mm) 32724307430747074707
ELaderaumbreite (mm) 17871787178717871787
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 13501350135013501350
GLaderaumhöhe (mm) 20092009224320092243
HGesamthöhe (mm) 28352616283126132825