Windabweiser Seitenfenster Fiat Talento 2016 - 2020

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/236/image_1920?unique=1c4a97f InStock

EAN: 7434946795714

€ 61,45 exkl. MwSt.
€ 74,35 inkl. MwSt. 61.45 EUR € 61,45 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Fiat
Modell: Talento
Material: Kunststoff
Farbe: Smoke
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe

Diese Kombination existiert nicht.

Achtung Das gezeigte Bild ist indikativ!

Manufacturer Modell Start Year End Year
Fiat Talento 2016 2020

Windabweiser Seitenfenster Fiat Talento

Die Windabweiser von Orion Automotive blockieren die Sonne und verhindern Windgeräusche und Regen beim Fahren mit teilweise geöffnetem Seitenfenster. Die Windabweiser sind wetterfest und tragen das ganze Jahr über zum Fahrkomfort bei. Die Windabweiser haben eine perfekte Passform für den Fiat Talento, da sie für jeden Bustyp individuell entwickelt werden. Das macht die Windabweiser zu einem schönen und funktionellen Upgrade für Ihren Fiat Talento.

Fiat Talento Windabweiser Seitenfenster in Top-Qualität

Unsere Windabweiser werden aus hochwertigem, wasserfestem Acrylglas gegossen. Dieses Material sorgt dafür, dass die Windabweiser stabil, aber flexibel genug sind, um sich anzupassen. Jeder Kastenwagentyp hat eine eigene Form, so dass die Windabweiser immer perfekt passen.

Vorteile der Fiat Talento- Windabweiser

  • Perfekte Passform für den Fiat Talento.
  • Verhindert Windgeräusche und Schlagregen.
  • Blockiert Sonnenlicht.
  • Hochwertiges Acrylglas.
  • Einfache Montage.

Montage der seitlichen Windabweiser

Die Windabweiser für die Seitenfenster des Fiat Talento werden in den originalen Fenstergummi montiert. Zur Befestigung der Windabweiser werden Stahlklammern verwendet. Tipp: reinigen Sie das Fenstergummi vor der Montage gut.

Möchten Sie die Montage lieber den Profis überlassen? Vereinbaren Sie einen Termin, damit unsere Monteure in Veghel sie für Sie einbauen können.


Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Talento 2016 - 2020
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)3098309834983498
BÜberhang (mm)968968968968
CGesamtlänge (mm)4999499953995399
DLaderaumlänge (mm)2207220726072607
ELaderaumbreite (mm)1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm)1387189813871898
HGesamthöhe (mm)1971249319712493