Mittelkonsole Fiat Talento 2016 - 2020

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/144/image_1920?unique=483be5c InStock

EAN:

€ 245,39 exkl. MwSt.
€ 296,92 inkl. MwSt. 245.39000000000001 EUR € 245,39 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Fiat
Modell: Talento
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe
  • Version

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Fiat Talento 2016 2020

Mittelkonsole Fiat Talento

Benötigen Sie zusätzlichen Stauraum für Ihren Fiat Talento? Bestellen Sie eine Mittelkonsole bei Orion Automotive und schaffen Sie mehr Stauraum in der Kabine. Die Mittelkonsole in unserem Sortiment ist schwarz, sodass sie perfekt in die Kabine Ihres Fiat Talento passt.

Kunststoff-Mittelkonsole

Ist Ihnen die Sicherheit wertvoller Gegenstände wichtig? Dann ist die Kunststoff-Mittelkonsole die perfekte Lösung für Sie. Wir bieten zwei Modelle in unserem Sortiment an.

Modell 1:
Diese Mittelkonsole ist mit einem Schloss ausgestattet, sodass wichtige Gegenstände oder Dokumente sicher aufbewahrt werden können. Zudem verfügt die Mittelkonsole über Ablageflächen und Getränkehalter im Deckel – praktisch für alle kleinen Gegenstände. Die Abmessungen der Mittelkonsole betragen 50x16x38 cm. Sind Sie unsicher, ob die Mittelkonsole in Ihren Fiat Talento passt? Messen Sie einfach den Platz zwischen den beiden Sitzen in der Kabine nach.

Modell 2:
Dieses Modell ist nicht abschließbar, aber was diese Mittelkonsole für Ihren Fiat Talento besonders praktisch macht, ist die Facheinteilung. Die Konsole enthält 5 Fächer – 2 Getränkehalter und 3 Ablagefächer für verschiedene Gegenstände. Sie können die Facheinteilung individuell anpassen und die Fächer auf drei verschiedenen Höhen platzieren. In dieser Konsole können sogar Flaschen aufrecht hingestellt werden. Die Abmessungen dieser Mittelkonsole betragen 50,5x17,5x38 cm. Sind Sie unsicher, ob sie in Ihren Fiat Talento passt? Messen Sie einfach den Platz zwischen den beiden Sitzen in der Kabine nach.

Zusätzlichen Stauraum für Fiat Talento montieren

Die Montage einer Mittelkonsole ist einfach. Achten Sie jedoch auf eventuelle Verkabelungen im Boden Ihres Fiat Talento.

Möchten Sie die Montage lieber von uns durchführen lassen? Kein Problem! Unsere Monteure stehen für Sie bereit. Vereinbaren Sie einen Montagetermin.


Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Talento 2016 - 2020
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)3098309834983498
BÜberhang (mm)968968968968
CGesamtlänge (mm)4999499953995399
DLaderaumlänge (mm)2207220726072607
ELaderaumbreite (mm)1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm)1387189813871898
HGesamthöhe (mm)1971249319712493