Frontbugel Iveco Daily 2014-2019

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/3340/image_1920?unique=86bf964 InStock

EAN:

€ 581,83 exkl. MwSt.
€ 704,01 inkl. MwSt. 581.83 EUR € 581,83 exkl. MwSt.
€ 449,30
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Iveco
Modell: Daily
Material: Edelstahl
Zertifikat: EC gekeurd
Version: Ø 63mm mit Querplatte
  • Marke
  • Modell
  • Material
  • Farbe
  • Zertifikat
  • Version

Diese Kombination existiert nicht.

Achtung

  • EU/EC-geprüfte Stoßstangen sind in der EU für alle ab dem 1. Januar 2009 zugelassenen Fahrzeuge vorgeschrieben;
  • Bitte geben Sie bei der Bestellung an, ob Sie Parksensoren haben oder nicht.
Manufacturer Modell Start Year End Year
Daily 2014 - 2024
  L1H1L2H1L2H2
ARadstand (mm)300035203520
BÜberhang (mm)114111411141
CGesamtlänge (mm)508056005600
DLaderaumlänge (mm)261031303130
ELaderaumbreite (mm)180018001800
FBreite zwischen den Radkästen (mm)131713171317
GLaderaumhöhe (mm)154515451900
HGesamthöhe (mm)200020002580
 
  L3H2L3H3L4H2
ARadstand (mm)352035204100
BÜberhang (mm)152015202126
CGesamtlänge (mm)600060007170
DLaderaumlänge (mm)354035404680
ELaderaumbreite (mm)180018001800
FBreite zwischen den Radkästen (mm)131713171317
GLaderaumhöhe (mm)190021001900
HGesamthöhe (mm)258027802580
 
  L4H3L5H2L5H3
ARadstand (mm)410041004100
BÜberhang (mm)212624992499
CGesamtlänge (mm)717075407540
DLaderaumlänge (mm)468051255125
ELaderaumbreite (mm)180018001800
FBreite zwischen den Radkästen (mm)131713171317
GLaderaumhöhe (mm)210019002100
HGesamthöhe (mm)278025802780