Räder und Reifensatz RUUUD Ghent 17 inch gloss black Renault Trafic 2022+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/6967/image_1920?unique=6ae7172 InStock

EAN: 6097248774750

€ 1.612,00 exkl. MwSt.
€ 1.950,52 inkl. MwSt. 1612.0 EUR € 1.612,00 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Renault
Modell: Trafic
Reifenmarke: Maxxis
Saison: All-season
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz
Version: Road
  • Marke
  • Modell
  • Reifenmarke
  • Saison
  • Material
  • Farbe
  • Version

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Renault Trafic 2022

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Trafic ab 2022
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)3098309834983498
BÜberhang (mm)968968968968
CGesamtlänge (mm)5080508054805480
DLaderaumlänge (mm)2537253729372937
ELaderaumbreite (mm)1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm)1387189813871898
HGesamthöhe (mm)1971249319712493