Spoiler-Paket PACK-SP Citroën Jumpy 2024+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/7084/image_1920?unique=99c5e72 InStock

EAN:

€ 670,28 exkl. MwSt.
€ 811,04 inkl. MwSt. 670.28 EUR € 670,28 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Citroën
Modell: Jumpy
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Farbe
  • Version
  • Version 2

Diese Kombination existiert nicht.

PACK-SP

Consisting of:

  • Front spoiler, black plastic
  • Black polyurethane rear spoiler (rear doors or tailgate / standard or sport)
Manufacturer Modell Start Year End Year
Citroën Jumpy 2024

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe / Standard oder Sport)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Jumpy ab 2024
  L1L2L3
ARadstand (mm)292532753275
BÜberhang (mm)8038031153
CGesamtlänge (mm)460649565308
DLaderaumlänge (mm)216225122862
ELaderaumbreite (mm)162816281628
FBreite zwischen den Radkästen (mm)125812581258
GLaderaumhöhe (mm)139713971397
HGesamthöhe (mm)190519301935