Spoiler-Paket PACK-SP Peugeot Expert 2024+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/7097/image_1920?unique=87c1ff3 InStock

EAN:

€ 670,28 exkl. MwSt.
€ 811,04 inkl. MwSt. 670.28 EUR € 670,28 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Peugeot
Modell: Expert
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Farbe
  • Version
  • Version 2

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Peugeot Expert 2024

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe / Standard oder Sport)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Expert ab 2024
  L1L2L3
ARadstand (mm)292532753275
BÜberhang (mm)8038031153
CGesamtlänge (mm)460649565308
DLaderaumlänge (mm)216225122862
ELaderaumbreite (mm)162816281628
FBreite zwischen den Radkästen (mm)125812581258
GLaderaumhöhe (mm)139713971397
HGesamthöhe (mm)190519301935