Spoiler-Paket PACK-SP Toyota Proace 2024+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/7099/image_1920?unique=42ec54b InStock

EAN:

€ 670,28 exkl. MwSt.
€ 811,04 inkl. MwSt. 670.28 EUR € 670,28 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Toyota
Modell: Proace
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Farbe
  • Version
  • Version 2

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Toyota Proace 2024

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe / Standard oder Sport)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

ProAce ab 2024
   L1 L2 L3
ARadstand (mm) 292532753275
BÜberhang (mm) 8038031153
CGesamtlänge (mm) 460649565308
DLaderaumlänge (mm) 216225122862
ELaderaumbreite (mm) 162816281628
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 125812581258
GLaderaumhöhe (mm) 139713971397
HGesamthöhe (mm) 190519301935