Spoiler-Paket PACK-SP Renault Trafic 2022+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/7100/image_1920?unique=2c65a9f InStock

EAN:

€ 579,37 exkl. MwSt.
€ 701,04 inkl. MwSt. 579.37 EUR € 579,37 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Modell: Trafic
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Farbe
  • Version

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Renault Trafic 2022

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Trafic ab 2022
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)3098309834983498
BÜberhang (mm)968968968968
CGesamtlänge (mm)5080508054805480
DLaderaumlänge (mm)2537253729372937
ELaderaumbreite (mm)1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm)1387189813871898
HGesamthöhe (mm)1971249319712493