Spoiler-Paket PACK-SP Renault Trafic E-Tech 2024+

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/7101/image_1920?unique=2c65a9f InStock

EAN:

€ 579,37 exkl. MwSt.
€ 701,04 inkl. MwSt. 579.37 EUR € 579,37 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Renault
Modell: Trafic E-Tech
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Farbe
  • Version

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Renault Trafic E-Tech 2024

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Trafic E-Tech ab 2024
  L1H1L2H1L2H2
ARadstand (mm)309834983498
BÜberhang (mm)968968968
CGesamtlänge (mm)508054805480
DLaderaumlänge (mm)253729372937
ELaderaumbreite (mm)166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm)126812681268
GLaderaumhöhe (mm)138713871898
HGesamthöhe (mm)197119712493