Spoiler-Paket PACK-SP Volkswagen T6.1 2019-2024

https://www.orionautomotive.com/web/image/product.template/7104/image_1920?unique=85dba1b InStock

EAN:

€ 552,94 exkl. MwSt.
€ 669,06 inkl. MwSt. 552.94 EUR € 552,94 exkl. MwSt.
€ 0,00
Nicht zum Verkauf verfügbar
Marke: Volkswagen
Modell: T6.1
Farbe: Schwarz
  • Marke
  • Modell
  • Farbe
  • Version

Diese Kombination existiert nicht.

Manufacturer Modell Start Year End Year
Volkswagen T6.1 2019 2024

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

T6.1 Transporter 2019 - 2024
  L1H1L2H1L2H2
ARadstand (mm)300034003400
BÜberhang (mm)993993993
CGesamtlänge (mm)490453045304
DLaderaumlänge (mm)257228722872
ELaderaumbreite (mm)170017001700
FBreite zwischen den Radkästen (mm)124412441244
GLaderaumhöhe (mm)141014101940
HGesamthöhe (mm)199019902477